爆買い! 【現品限り】 Hi−FIELD 光ファイバーチェッカー(10km) HF−610C 一体型 全8点セット 日本語説明書 自己校正 その他

¥6,425

(税込) 送料込み

最終更新 2024-06-19 UTC

商品の説明

 
				            【現品限り】 Hi−FIELD 光ファイバーチェッカー(10km) HF−610C 一体型 全8点セット 日本語説明書 自己校正                        【現品限り】 Hi−FIELD 光ファイバーチェッカー(10km) HF−610C 一体型 全8点セット 日本語説明書 自己校正                        【現品限り】 Hi−FIELD 光ファイバーチェッカー(10km) HF−610C 一体型 全8点セット 日本語説明書 自己校正                        【現品限り】 Hi−FIELD 光ファイバーチェッカー(10km) HF−610C 一体型 全8点セット 日本語説明書 自己校正                        【現品限り】 Hi−FIELD 光ファイバーチェッカー(10km) HF−610C 一体型 全8点セット 日本語説明書 自己校正                        【現品限り】 Hi−FIELD 光ファイバーチェッカー(10km) HF−610C 一体型 全8点セット 日本語説明書 自己校正                        【現品限り】 Hi−FIELD 光ファイバーチェッカー(10km) HF−610C 一体型 全8点セット 日本語説明書 自己校正

【在庫限りです】【現品限り】Hi−FIELD光ファイバーチェッカー(10km)HF−610C一体型全8点セット日本語説明書自己校正機能付光パワーメーター&





 商品説明

ブランド:Hi−FIELDカラー:HF−610C【HF−610A】測定範囲:−70?+10dBm(通信、ユニコム、モバイルデータ通信などに使用されます)【光ファイバーチェッカー】出力10mW(約10km)光通信機器等の点検・工事に必要な光ファイバーテスターと光ファイバーチェッカーが一体になったハイブリット測定器です。大画面LEDバックライト液晶デジタルディスプレイ搭載。FC/SC/STインタフェース仕様、FC,SC変換アダプター付。高感度、広いダイナミックレンジ。約10分で自動シャットダウン機能搭載(選択可)。落下時の破損を防ぐシリコン製プロテクトカバー付。測定波長設定:850nm/1300nm/1310nm/1490nm/1550nm/1625nm(セルフキャリブレーション機能で自己設定可能)【HF−610C】測定範囲:−50?+26dBm(ラジオやテレビ、ビデオモニタリングなどの分野で使用されます)【光ファイバーチェッカー】出力10mW(約10km)
光通信機器等の点検・工事に必要な光パワーメータと光ファイバーチェッカーが一体になった最新のハイブリット測定器です。
大画面LEDバックライト液晶デジタルディスプレイ搭載。FC/SC/STインタフェース仕様、FC,SC変換アダプター付。
高感度、広いダイナミックレンジ。約10分で自動シャットダウン機能搭載(選択可)。落下時の破損を防ぐシリコン製プロテクトカバー付。
測定波長設定:850nm/1300nm/1310nm/1490nm/1550nm/1625nm(セルフキャリブレーション機能で自己設定可能)




 【配送・商品について】

(宅配便) 全国一律送料無料

 

商品は新品の未使用品となっております。

(商品の長期保管により、外箱・パッケージに多少の痛みなどがある場合がございます。そのため状態を未使用にちかいと設定させて頂いております)

もちろん、商品自体には不具合はございません、万が一あった場合でも対応させていただきますので、ご安心いただければと思います。

ご確認いただきまして、ありがとうございます。




 【お支払い】

★ヤフーかんたん決済をご利用頂けます★(手数料無料)

 

・クレジットカード

・コンビニ払い

・銀行振込などが選択可能です。

ペイペイやTポイントも利用可能です。別途手数料は掛かりませんので安心ください。




 確認事項

トラブルを回避するためご確認いただきまして、ありがとうございます。

お手数ではございますが、落札前にご一読お願い致します!

○原則として、ご入金は3日以内でお願い致します。

○落札後3日を過ぎてもご連絡が無い場合は、落札者都合でのキャンセル扱いとなりますのでご了承ください

○ご入金後、可能な限り早く発送するようにしています

○商品説明/画像をよく確認の上、落札ください

○商品到着日含め2日以内の初期不良の連絡に限り、初期不良対応をさせて頂きます。※商品到着より2日以上経過の不具合に関しては個人間売買の為、対応いたしかねます。

○商品の使用方法や設定方法などの販売以外のアフターフォロー対応できかねます※メーカーに問い合わせるなどお願いしております。

○土日祝祭日は質問や落札されてもメールや商品発送等、対応できない日もございます。

○領収書の発行は対応しておりません。税務署に確認済でかんたん決済の画面の印刷で領収書代わりとなります。

○電話の対応はしておりません、取引ナビよりご連絡をお願いいたします。

○配送業者の指定、お届け希望日・希望時間帯、代引き、局/センター留め等はお受けできませんので、ご了承のうえ落札をお願い申し上げます。





☆彡 ☆HF-610C☆ Hi-FIELD 光パワーメーター HF-610C 光ファイバー

☆彡 ☆HF-610C☆ Hi-FIELD 光パワーメーター HF-610C 光ファイバー


Hi-FIELD 光パワーメーター HF-610A 光ファイバーチェッカー(10km) 一体型 自己校正機能付 全9点セット 日本語説明書 & 日本製電池付 FC/ST/SC/LC

Hi-FIELD 光パワーメーター HF-610A 光ファイバーチェッカー(10km) 一体型 自己校正機能付 全9点セット 日本語説明書 &  日本製電池付 FC/ST/SC/LC


Amazon.co.jp: Hi-FIELD 光パワーメーター HF-610C 光ファイバー

Amazon.co.jp: Hi-FIELD 光パワーメーター HF-610C 光ファイバー


☆彡 ☆HF-610C☆ Hi-FIELD 光パワーメーター HF-610C 光ファイバー

☆彡 ☆HF-610C☆ Hi-FIELD 光パワーメーター HF-610C 光ファイバー


☆彡 ☆HF-610C☆ Hi-FIELD 光パワーメーター HF-610C 光ファイバー

☆彡 ☆HF-610C☆ Hi-FIELD 光パワーメーター HF-610C 光ファイバー


☆彡 ☆HF-610C☆ Hi-FIELD 光パワーメーター HF-610C 光ファイバー

☆彡 ☆HF-610C☆ Hi-FIELD 光パワーメーター HF-610C 光ファイバー


特価 Hi-FIELD 光パワーメーター HF-610A 光ファイバーチェッカー(10km

特価 Hi-FIELD 光パワーメーター HF-610A 光ファイバーチェッカー(10km

商品の情報

カテゴリー
A&D 取引証明用 デジタルはかり SK-20Ki ≪ひょう量:20kg 最小表示:0.02kg(使用範囲:0.2~20

A&D 取引証明用 デジタルはかり SK-20Ki ≪ひょう量:20kg 最小表示:0.02kg(使用範囲:0.2~20

C659 NEC Avio アビオニクス AS1803R 動ひずみ計

C659 NEC Avio アビオニクス AS1803R 動ひずみ計

KKS 栓ゲージ Φ30 H7 送料無料!

KKS 栓ゲージ Φ30 H7 送料無料!

【中古】4332A用テストリード 16138A YHP ヒューレット・パッカード x04602 ★送料無料★[物理 理化学 分析 回路素子]

【中古】4332A用テストリード 16138A YHP ヒューレット・パッカード x04602 ★送料無料★[物理 理化学 分析 回路素子]

佐藤 赤外線放射温度計 SK-8900 [SK8900]

佐藤 赤外線放射温度計 SK-8900 [SK8900]

この商品を見ている人におすすめ